Три Ангела en directo

Canal de TV:Три Ангела

País: Rusia

Categoría: Religión

4.6 de 5

5 votos

Три Ангела ver streaming en directo

Познавательный спутниковый телеканал «Три Ангела». Телекомпания «Три Ангела» изначально создавалась как инструмент для провозглашения Божьей вести максимально широкому кругу людей. Конечно, в первую очередь это Евангелие, то есть весть об Иисусе Христе, пришедшем в наш мир 2000 лет назад и отдавшем Свою жизнь для спасения человечества.

Однако мы считаем, что Божья весть для современных людей не ограничивается только рассказом о том, что Христос сделал для нас в прошлом. Важно и то, что Он делает для людей сейчас, и то, что Он ожидает от нас в качестве отклика на Его милость и любовь.

Países

  • «Муз-ТВ» — российский музыкальный телеканал. Начал вещание 1 мая 1996 года. Первоначально, объём музыкального вещания составлял 30 % русских, 70 % зарубежных видеоклипов.

    4.3 из 5

    11 голосов

  • Телевидение Алтайского края, вещаем 24 часа в сутки. Новости Алтайского края и Барнаула, наши новые проекты и сообщения журналистов с мест событий.

    4.3 из 5

    11 голосов

  • Вера 24 - круглосуточный христианский телеканал. Влиятельный христианский портал о самых значимых событиях в мире веры.

    4.3 из 5

    11 голосов